Auction 830T, Lot # 62
Cyril Herault Zatarrá (Francia, 1982). León abstracto. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 16. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 101 x 150 cm. Estimado $12,000-15,000